Известные украинские боксеры показали ужасное состояние дороги в Запорожской области (ВИДЕО)

Профессиональные боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко показали своим подписчикам в популярной соцсети состояние трассы М-14 «Мелитополь -Одесса».

Спортсмены были неприятно удивлены состоянием дорожного покрытия, которое буквально усеяно огромными ямами и выбоинами.

«Не в тему конечно к нашей группе, но уже терпение лопается!!! Трасса М-14 Мелитополь — Одесса! Вот такая дорога под Мелитополем(Запорожская обл) За 10 лет ни разу не видел эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии!!! По всей трассе стоят машины с пробитыми покрышками, с лопнувшими колесными дисками!!! Сколько ещё можно издеваться над водителями????», сообщается в объединенном Instagram боксеров Lomus_17.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Не в тему конечно к нашей группе, но уже терпение лопается!!! Трасса М-14 Мелитополь -Одесса! Вот такая дорога под Мелитополем(Запорожская обл) За 10 лет ни разу не видел эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии!!! По всей трассе стоят машины с пробитыми покрышками, с лопнувшими колесными дисками!!! Сколько ещё можно издеваться над водителями???? Это полная жопа…🤦‍♂️ Кто отвечает за это издевательство, иначе эту дорогу не назвать?!???!! Чиновники ответственные за этот «АД»ОПОМНИТЕСЬ!!! Звук выключил , так как без Матов там ехать невозможно😂

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_17)

Источник: “isport”