Я расчленил жену и вынес ее на свалку в чемодане: шокирующая исповедь запорожца

Ивану Клюеву сейчас 57 лет. Он коренной запорожец.

Добродушный, улыбчивый мужчина, который ранее работал библиотекарем, слыша любой вопрос о семье стыдливо прячет глаза. Ровно 15 лет назад он зверски убил свою жену и расчленил ее труп. Ивана, выносившего тело в чемодане на улицу, заметили сотрудники ППС и задержали на месте совершения преступления.

«Я сделал это осознанно. Специально не пил сутки, крепился. Она (жена) меня до такой степени достала, что я хотел ее убить. Понимаешь: хотел!Вот желал и ждал этого. И убил ее с удовольствием. На суде это говорил, ничего не скрывал», дрожащим голосом рассказывает мне Иван.

Куря третью сигарету подряд он продолжает: «Я ее зарезал и решил положить в чемодан. Труп не влезал. Я спонтанно решил отрезать ей руки и ноги. Без колебаний и раздумий. Сложил в чемодан. Было 5 утра. Вышел с чемоданом на улицу и вижу —  едет машина ППС, а у меня из чемодана кровь сочится. Приняли сразу. Отрицать ничего не стал, а смысл?!».

Иван отсидел за содеянное 13 лет. Сейчас он — человек без определенного места жительства.  На жизнь зарабатывает сбором макулатуры и металлолома.

Он мне несколько раз уверенно повторил, что абсолютно не жалеет о произошедшем и мне в этот момент стало действительно страшно…

Историю записала Анэт Нестерова