«Мануфактура Розенталь»: лучшее место для отдыха в Запорожье окутанное ореолом историй, тайн и легенд

Эта история началась очень давно, когда немецкие переселенцы, появившиеся в старом Александровске, привезли с собой изысканную кухню и неповторимые традиции пивоварения. Они стали варить свое немецкое пиво, мёд и производить неповторимое хлебное вино. Именно в те далекие времена на территории Александровска построили большие доходные дома, немецкие часовые заводы, знаменитые пивоварни Розенталя и Генриха Янцена, находившиеся на поселке Шенвизе. Так появились самые большие пивоварни, отличающиеся безупречным ассотриментом различных сортов пива, от «Венского» до «Мюнхенского». С собой знаменитые пивовары привезли в Александровск свои старинные технологии по производству хмельного напитка, которые совершенствовались с каждым годом их проживания в нашем городе.

Все эти рецепты сохранились и сегодня с особой тщательностью возрождены в «Мануфактуре Розенталь»! У вас теперь есть возможность насладиться самой изысканной кухней.
Мы рады пригласить Вас в место с особенной историей и положительной энергетикой, где каждый может прикоснуться к настоящей истории и насладиться незабываемым отдыхом!

Сегодня «Мануфактура Розенталь» — это 2 огромных уютных зала в неповторимом историческом стиле на 300 посадочных мест с особым интерьером и своей изюминкой, с обслуживанием самого высокого уровня, с насыщенной развлекательной программой и живой музыкой, большими LED экранами и высочайшим профессиональным музыкальным оборудованием, с удобной большой парковкой для гостей и конечно со своими коронными блюдами от Розенталя!

Это самое лучшее место для новогоднего корпоратива или семейного праздника, бизнес-ланча, свадьбы или просто романтического вечера. Теперь каждый из Вас может прикоснуться к тайнам наследия Розенталя и насладиться вкусом наивысшего мастрерства!

Мы находимся по адресу: г. Запорожье ул. Святого Николая 6, Тел.: 097-510-00-88 или 095-510-00-88 .