Как выбрать серьги из белого золота?

Каждая девушка и женщина обожает золотые украшения, и знает в них толк. Даже совсем маленьким девочкам покупают серьги и цепочки. Это и неудивительно. Именно аксессуары и украшения придают завершенности образу, акцентируя внимание на самых привлекательных чертах. В настоящее время особой популярностью пользуются сережки, кольца и браслеты из сплава на основе золота и таких ценных металлов, как платина, серебро и палладий. Такой сплав носит название белого золота.

Серьги подвески из белого золота

Чтобы купить любое ювелирное изделие высшей пробы по умеренной цене, вовсе не обязательно ходить по специализированным магазинам и бутикам. Сегодня вся информация доступна в интернете в режиме онлайн. Интернет-магазин Злато предоставляет достаточно обширный ассортимент разнообразных украшений, которые легко подобрать по фото на сайте. Серьги из белого золота станут отличным приобретением и дополнят ваш образ. Такая покупка обойдется недорого, так как товар доставляется прямо со склада и отсутствуют обычные торговые наценки.

Чем отличаются серьги?

Покупая серьги из белого золота, следует обратить внимание на некоторые нюансы. Прежде чем сделать свой окончательный выбор, необходимо определиться, когда собираетесь их одевать.

  • Если это сережки на каждый день, тогда лучше остановиться на моделях поскромней. Вставки должны быть не очень заметными, а камни небольших размеров. Такие серьги подойдут для офиса и для дома.
  • Для вечерних нарядов, других торжественных мероприятий подойдут сережки оригинальных форм, со вставками из драгоценных камней. Прекрасно будут смотреться комплекты из браслетов, колец и серег.

серьга пуссета из белого золота с бриллиантом

Но и это еще не все. При выборе сережек стилисты рекомендуют обратить внимание на форму лица. Если украшение подобрано правильно, эффект будет наиболее благоприятным.

  • Девушкам и женщинам с круглой формой лица не следует покупать сережки в виде колец или другой подобной формы. Лучше всего будут смотреться удлиненные модели или с подвесками.
  • Для овального лица подойдут изделия любого формата, как круглые, так продолговатой формы.
  • Угловатому лицу больше импонируют модели в форме колец, с подвесками в виде сердечек.

Выбор камней неограничен, но с белым золотом лучше комбинировать прозрачные камни. Их вовсе обязательно подбирать под цвет глаз и оттенок лица. Все зависит от индивидуального вкуса. Изумруды, топазы, аметисты и рубины украсят серьги из белого золота и довершат любой образ до совершенства.

Интернет-магазин Zlato предлагает широкий ассортимент серег из белого золота по умеренным ценам, как в комплекте с другими украшениями, так и отдельно. Чтобы выбрать лучшую модель, необходимо задать интересующие параметры и сравнить изделия, представленные в каталоге.