Футбол с музыкой: в Запорожье устроят ещё один праздник с размахом

На будущих выходных в Запорожье состоится ещё один масштабный общегородской праздник. В мэрии рассказали, как будут отмечать День защитника Украины и освобождения города.

На «настоящий» День города запорожцев ожидает масштабное и не совсем обычное действо. На стадионе «Славутич-Арена» состоится «музыкальный» футбольный матч. На поле встретятся сборная Запорожья и игроки клуба эстрадных звезд Украины «Маэстро». От стороны звезд на поле выйдут музыканты группы «ТНМК», Александр Кривошапко, Ярмак и многие другие.

Вторая часть праздника пройдет на каскаде фонтанов «Радуга». Тут организуют концерт, хедлайнерами которого станет группа «Бумбокс». Не обойдутся и без традиционного в эти праздники для города развлечения — записи программы «Караоке на Майдане».