Мы добиваемся, чтобы власть возобновила такое понятие, как социальная норма потребления газа — Олег Ляшко

Сегодня, 29 сентября, в Запорожье с рабочим визитом прибыл лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Олег Валерьевич первым делом отправился в Долинскую объединенную территориональную громаду, которая была образована в августе 2016 года в результате объединения двух сельских советов: Долинского и Розумовского. В состав ОТГ вошло 9 населенных пунктов: 7 — Долинского сельского совета и 2 — Розумовского сельского совета, а ее главой является Богдан Федчук.

Жители громады были приятно удивлены визитом Олега Валерьевича и встретили его хлебом-солью.

Лидер Радикальной партии ответил на все интересующие людей вопросы и лично пообщался со всеми желающими. Олег Валерьевич просил собравшихся не стесняться и рассказывать о проблемах волнующих жителей громады.

«Я знаю, что тревожит каждого жителя Украины, так как ежедневно встречаюсь с простыми людьми. Для меня очень важно услышать вас и донести проблемы украинцев до депутатов сидящих в Парламенте.

Мы выступаем против продажи земель, так как считаем, что продать землю — это значит продать будущее Украины. Именно поэтому мы добились того чтобы Парламент начал процедуру рассмотрения возможности внесения изменений в Конституцию Украины и признал, что основой аграрного устроя страны является фермерское хозяйство», отметил Олег Ляшко.

 

Лидер Радикальной партии отметил, что цена на газ должна быть не рыночной, а справедливой.

«Мы добиваемся, чтобы власть Украины возобновила такое понятие, как социальная норма потребления газа. Украинец, который на всем экономит и фактически замерзает зимой и человек, отапливающий огромное поместье с бассейном не должны платить за газ одинаковую цену», резюмировал Олег Ляшко.

Олег Валерьевич пообещал всесторонне помогать развитию громады и на высшем уровне посодействовать в решении насущных проблем местных жителей.

В завершении встречи лидер Радикальной партии одарил всех присутствующих женщин алыми розами.

Напомним, сегодня утром лидер Радикальной партии Олег Ляшко прогулялся по запорожской Набережной и пообщался с местными любителями рыбной ловли.