Рекомендации по выбору стильных мужских часов от интернет-магазина «Имидж»

Мерилом успешности настоящего мужчины являются не только брюки и рубашки, а наручные часы. Именно этот аксессуар придает сильному полу неповторимый шарм и привлекает внимание представительниц прекрасной половины человечества. Сейчас его редко используют по прямому назначению, но требования только усилились. Теперь у наручных часов более сложная задача — подчеркнуть оригинальный стиль своего обладателя.

мужские часы

Часы различаются по стилям так же, как и одежда. Однако эксперты рекомендуют выбирать аксессуар более ответственно, чем рубашки или ботинки. Мужские часы: https://imidge.com.ua/ru/f-male-watches/ должны подходить к большинству вещей из мужского гардероба. Модели на любой вкус легко приобрести в интернет-магазине Имидж. В ассортименте представлены качественные часы от известных брендов. Компетентные консультанты помогут выбрать подходящие варианты для любого стиля, учитывая предпочтения клиента.

Категории и стили мужских наручных часов

Мир современных наручных часов способен сбить с толку любого покупателя. Однако наши эксперты подготовили несколько полезных рекомендаций. Эти аксессуары различаются не только по стилистическому оформлению, а также по следующим категориям:

  1. статусные;
  2. спортивные;
  3. дизайнерские.

Главными элементами, на которых отражается стиль исполнения, являются ремешки, корпус и циферблат часов. В зависимости от их оформления различают следующие стили:

  • деловой — эти часы называют визиткой бизнесмена. Он подойдет для представительных костюмов. Этот аксессуар преимущественно белого или черного цвета без кричащих вкраплений и элементов;
  • элегантный — этот стиль не такой формальный, как предыдущий, поэтому здесь допустимы яркий циферблат необычной формы и акцентные детали на браслете;
  • кэжуал — в этих часах, как и в одежде аналогичного стиля, приветствуются оригинальность и искусственные потертости. Зачастую такие часы с широким необычным циферблатом и уплотненным ремешком. Эти аксессуары также выделяются массивным корпусом;
  • спортивный — такие часы можно узнать по контрастным каучуковым ремешкам и кнопкам на циферблате;
  • милитари — массивные черные или серые часы. Браслет лучше выбрать кожаный или каучуковый. С военным стилем будет превосходно сочетаться аксессуар традиционной округлой формы, шириной 80% от ширины запястья;
  • романтический — часы, выдержанные в этом стиле, напоминают компас. Подчеркнуть авантюризм и романтизм обладателя должны винтажные или классические модели с тканевым, металлическим или кожаным браслетом.

мужские часики

Тем, кто еще не определился со стилем, помогут консультанты нашего интернет-магазина. Главное — не потеряться в разнообразии моделей и доверять своему вкусу. Остальное за вас сделают наши профессиональные консультанты.