Запорожская торгово-промышленная палата отметила 80-летие (ФОТО)

Крупнейшая в регионе бизнес-ассоциация отмечает свое 80-летие. По этому случаю в выставочном центре «Козак-Палац» состоялась юбилейная конференция членов Запорожской торгово-промышленной палаты.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие ветераны «палатного» движения, дипломаты, представители власти, запорожских предприятий, образовательных учреждений и международные партнеры. ЗТПП объединяет более 500 компаний региона, работающих в различных отраслях промышленности, представляют образование, науку, сферу услуг, консалтинг. Своеобразным подарком для бизнеса стало издание книги «PRO_Business», которое объединяет воспоминания и советы от учредителей Палаты, опыт крупных промышленных компаний, истории успеха владельцев малого и среднего бизнеса. Эта книга дает старт одноименному проекту — международном В2В-каталогу компаний «PRO_Business», что позволит заявить о запорожские предприятия в мире, расширить сеть деловых контактов. Как отметили в пресс-службе ОГА, на сегодня партнерами Запорожской ТПП являются страны Европы, Ближнего Востока, Азии и Латинской Америки.

Запорожская палата является частью национальной и мировой системы Торгово-промышленных палат. Это современная организация по оказанию бизнес-услуг, распорядитель выставок и форумов в регионе, партнер влиятельных украинских и зарубежных ассоциаций.