Летом запорожцев будут развлекать каждую неделю

В Запорожье начался летний культурный сезон. Горожан каждые выходные ожидает развлекательная программа.

Как сообщают в пресс-службе Запорожского городского совета, на протяжении всего лета на площадках города каждые выходные будут организовываться культурные и развлекательные мероприятия. Сообщается, что ранее городской голова дал соответствующее распоряжение, и уже сейчас организаторы готовят свои действа.

Зачастую это будут концерты, игровые мероприятия или мастер-классы, которые организуют и проведут сотрудники районных дворцов культуры. Проходить мероприятия будут на площадях перед ДК «Хортицким», «Молодёжным»,  «Орбиты» и «Заводского. Уже известно время еженедельных развлечений: суббота, с 18 до 19:00.

Ещё одним регулярным развлекательным мероприятием станут танцевальные мастер-классы, которые традиционно будут проходить в парке Победы.