Вчера, 14 февраля, в Запорожской области случилось очередное ЧП. Возле одного из сел вспыхнул склад.
Как сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Запорожской области, инцидент произошёл около 22:20 возле с. Балабино. Бойцы получили вызов с сообщением о том, что в отдельно стоящем строении пылает склад автозапчастей. Кроме этого здания пламенем хватило пристройку, в которой хранилась топливная пилета. Общая площадь возгорания составила 90 кв.м.
Пожарным понадобился час на то, чтоб ликвидировать пламя. Причины пожара на данный момент неизвестны. Также пока что не установлен ущерб.
ЧП произошло вчера ночью в 22-20 (Запорожский р-н, пгт. Балабино).
Как сообщает пресс-служба ГУ ГЧСЧ в Запорожской области, в отдельно стоящем складском здании ангарного типа горел склад старых автозапчастей и пристройка в который находилась топлевна пилета на общей площади 90 кв.м.
Причина возгорания, а также ущерб устанавливается. Для ликвидации возгорания было привлечено 7 единиц техники, 22 личного состава. Пожар был полностью ликвидирован в 23-35.