В Запорожье задержали наркоторговку, — ФОТО

Вчера, 3 августа, около 11:00 на ул. Школьной в Александровском районе патрульные остановили для проверки документов подозрительную прохожую, у которой обнаружили целый запас наркотиков. Об этом сообщает патрульная полиция.

Инспекторы заметили на улице женщину, которая при виде патрульных стала себя странно вести, и пыталась поскорее скрыться из поля зрения правоохранителей. Подобное поведение насторожило полицейских, так что они решили проверить прохожую.

При поверхностном осмотре у женщины были обнаружены вещества, похожие на наркотические, причем в приличном объеме. Патрульные изъяли у подозреваемой 7 свертков фольги и пакет с белым кристаллическим веществом. Предположительно, это наркотик «метадон».

Изъятые вещества были направлены на экспертизу.