В Запорожье увеличат количество остановок общественного транспорта

Запорожье продолжают благоустраивать. На этот раз городские власти намерены привести в порядок остановки общественного транспорта.

На сайте Запорожского горсовета опубликовали проект решения, предполагающий установку новых остановочных комплексах в некоторых районах города. В проекте решения указаны точные адреса потенциальных остановок.

Так, одну из остановок хотят оборудовать на ул. Гоголя, около домов №59 и 60. Назвать её предлагают «Театр кукол». Другую остановку хотят организовать ну ул. Сытова, возле домов №2 и 7, и дать ей одноимённое название. На этой же улице намерены поставить еще один комплекс, возле дома №136. И последняя предложенная остановка может разместиться возле парка Гагарина, по ул. Европейской, 4.

Окончательное решение об установке остановок примут на ближайшей сессии горсовета.

Источник: Акцент