В Запорожье патрульные спасли жизнь обидевшейся даме (ВИДЕО)

Происшествие, о котором идёт речь, случилось накануне «женского дня» — 6 марта. Как сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции, около 17 часов вечера патрульный экипаж получил вызов о том, что на бульваре Винтера со стороны двора на втором этаже висит женщина, ее держат за капюшон, но могут не удержать.
Инспекторы сразу увидели женщину в состоянии алкогольного опьянения, которая сидела на крыше пристройки и громко кричала. Патрульным она сообщила, что поссорилась с любимым, он ее не отпускал и закрыл квартиру. Поэтому она решила покинуть его, прыгнув с балкона.

Пока напарница отвлекала внимание женщины, патрульный залез по трубе на 2-й этаж и стал уговаривать женщину вернуться в квартиру. В этот момент прибыл еще один экипаж, после чего патрульные смогли попасть в квартиру, на балконе которой находилась эта женщина, и помогли ей попасть в помещение. После «хеппи-энда» женщину пригласили в Днепровское отделение полиции для дачи объяснений.