Била по голове бутылкой: в Акимовке рецидивистка напала на мужчину

Женщина, дважды судимая за нанесение телесных повреждений, напала на мужчину и разбила ему голову.

Акимовский районный суд на днях рассмотрел дело по обвинению местной жительницы в нанесении легких телесных повреждений её оппоненту.

Так, в феврале текущего года, возле торгового киоска, расположенного по улице Игоря Щербины, что в пгт Акимовка, на почве личных неприязненных отношений обвиняемая нанесла мужчине удар в лицо. Пострадавший упал с лавки и ударился головой о металлическую подставку для велосипедов, после чего женщина принялась зверски его избивать. Она била его руками по лицу, а затем нанесла несколько ударов стеклянной бутылкой по голове.

Пострадавшему потребовалась медицинская помощь — у него медики диагностировали рваные раны головы, ссадины и кровоподтеки.

Примечательно, что обвиняемая ранее была дважды судима за аналогичные преступления. В первый раз она заплатила 1275 гривен штрафа, а во второй раз получила 80 часов общественных работ.

На этот раз наказание также не было суровым — накануне суда обвиняемая заключила с потерпевшим соглашение о примирении. Приговором суда женщине назначили 100 часов общественных работ.

Источник: «Риа Мелитополь»