Запорожцам раскрыли секреты успешного бизнеса (ВИДЕО)

На днях бизнесмен и депутат Запорожского областного совета Артур Гатунок провел бизнес-завтрак, в ходе которого раскрыл некоторые секреты успешного бизнеса.

Свою презентацию Гатунок построил на лекциях самой престижной в мире бизнес-школы MBA. В ходе своего выступления бизнесмен рассказал о том, как можно гарантировано выиграть в рулетку, а также о синдроме “выученной беспомощности”. Именно “выученную беспомощность” успешно реализовывали во времена СССР, путем тугого пеленания малышей с самого рождения. Это позволяло с младенчества приучать людей к тому, что они в какой-то степени не могут повлиять на ситуацию.

Кроме того, Гатунок поделился очень интересной информацией, о влиянии различных гормонов на принятие определенных решений в жизни, и бизнесе. А также о гормоне, который отвечает за успешное ведение бизнеса.

“Обучение в MBA раскрывает мне массу полезной информации и знаний, которые просто невозможно было бы получить без учебы. Я считаю, что именно знания- это тот ключ, который открывает двери в успешность, и я готов ими делиться” — говорит депутат облсовета Запорожья, а также успешный бизнесмен Артур Гатунок.

В конце мероприятия спикер акцентировал внимание на том, что все неудачи в бизнесе происходят из-за системных ошибок. Он посоветовал не сдаваться после первых неудач, а внимательно анализировать ошибки, и работать над их устранением в дальнейшем.