Для тех, кто в офисе: что происходит на пляжах запорожских курортов (ФОТО)

Уже 12 день, как на запорожских курортах продолжается официальный курортный сезон. Погода радует местных жителей и отдыхающих солнцем и откровенной жарой, а тех, кто так и не добрался до морского побережья — дразнит.

Для тех, кто остался в душном пыльном городе и проводит свои дни в 4 стенах офисов, кабинетов и прочих местах работы, редакция портала «Вместе» подсмотрела за жизнью на пляжах курортных городов и поселков Запорожской области через веб-камеры.

Как можно понять по кадрам, сделанным с вебкамер Кирилловки, Бердянска, Примпоссада, Бирючего и поселка Степок, до «разгара» курортного сезона ещё далеко. Однако, несмотря на лишь начало июня и самое жаркое время дня, на пляжах Кирилловки, Бердянска, Бирючего и прочих курортов все равно есть люди. Так же можно заметить, что отчаянные даже купаются в чистом прохладном море.

Пусть эти стоп-кадры видео с веб-камеры, работающих в режиме реального времени, станут для вас мотивацией поскорее расквитаться с рабочими делами и присоединиться к тем, кто уже нежится на светлых пляжах перед голубым морем.