В Запорожской области избили и ограбили женщину (ФОТО)

Патрульным удалось задержать налетчиков в Запорожье.

Инцидент произошел во вторник, 19 декабря, в Днепрорудном. Трое неизвестных сообщили по телефону местной жительнице, что ее сын, якобы, попал в ДТП и ему срочно необходимы денежные средства в размере 27000 гривен.

Приехав по месту жительства гражданки злоумышленники начали требовать у нее деньги, однако получив отказ они избили и ограбили ее.

Запорожские патрульные получили информацию о том, что преступники поехали в сторону Запорожья на автомобиле ВАЗ синего цвета.

На улице Культурной экипаж обратил внимание на автомобиль подпадающий под ориентировку. Остановив ВАЗ патрульные провели поверхностный осмотр салона и обнаружили в спортивной сумке крупную сумму денег. В автомобиле в этот момент находился водитель и двое пассажиров.

Откуда у граждан взялись денежные средства последние ответить не смогли. Патрульные задержали подозреваемых в совершении правонарушения.

На место происшествия прибыли следователи, которым предстоит установить причастность задержанных к совершению преступления, информирует пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.