В Запорожской области продолжается борьба с игорным бизнесом, — ФОТО

Putting Money Into the Slots

На днях, 23 августа, в городе Пологи полиция прекратила деятельность нелегального игорного заведения, работающего под видом лотереи. Об этом сообщает Нацполиция.

сотрудники управления защиты экономики и следователи Главного управления Национальной полиции в Запорожской области прекратили деятельность подпольного игорного заведения в городе Пологи.

Реализуя оперативную информацию, правоохранители провели обыск в игротеке. Упомянутый центр «маскировался» под лотерею, однако на самом деле оказывал запрещены в Украине услуги в сфере игорного бизнеса. Во время следственного действия полицейские обнаружили и изъяли 15 единиц компьютерной техники, флэш-накопители с ключом доступа к азартным играм и черновые записи работников подпольного заведения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.203 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. На предоставленный время проводятся дальнейшие следственные действия по установлению лиц, причастных к организации деятельности игорного заведения.