Пьяный энергодарец получил тяжёлую травму в мелком озере

Запорожский спасатель вне урочное время спас жителя Энергодара. Мужчина пытался «покорить» озеро, глубина которого составляла 1 метр.

31-летний житель Энергодара, будучи в нетрезвом состоянии, решил искупаться в озере, прыгнув в воду с самодельной конструкции. Как оказалось, глубина озера не превышала 1 метра, и упавший в него мужчина получил серьёзные травмы.

Пострадавший «напился» воды и потерял сознание. К счастью, на месте происшествия оказался сотрудник управления ГСЧС, который в это время отдыхал в свой законный выходной. Став свидетелем инцидента, боец ГСЧС незамедлительно кинулся на помощь мужчине. Он вытащил его из воды и освободил лёгкие от попавшей в них воды. Энергодарец пришёл в себя.

Однако позже оказалось, что мужчина отделался не только обмороком. После того, как его привели в сознание, пострадавший, изнемогая от боли, сообщил, что не может двигать ногами.  На место происшествия вызвали медиков, которые диагностировали у пострадавшего перелом шейного одела позвоночника. С места событий его увезли в больницу.