В Запорожской области неадекватный водитель устроил странное ДТП (ФОТО)

Вчера, 12 июня, в Запорожской области водитель отечественного авто строил двойное ДТП. После второго столкновения с преградой, водитель пытался бежать.

Как сообщает «МедиаЦентр Энeгодар», виновником ДТП стал водитель автомобиля «Форза». Он столкнулся с иномаркой, повредив последней зеркало. После содеянного водитель не остановился, а продолжил своё движение. Далеко ему уехать не удалось. Эту же «Форзу» полицейские нашли в ограждении мусорных баков рядом с повреждённой «Hyundai Sonata». Осознав своё положение водитель «Форзы» пытался покинуть авто и сбежать, но и это ему не удалось.

 

Полицейские, в ходе предварительного допроса, выяснили, что виновник ДТП — местный житель Энергодара 1978 года рождения. Дать показания нормально молодой человек не смог, так как постоянно путался в показаниях, странное и не совсем адекватно себя вёл. Изначально парень сознался в том, что пьян, а после заявил, что пил уже после ДТП. Тогда как через несколько минут и вовсе заявил, что совершенно трезв и машина эта вовсе не его. Проходить специализированные проверки горе-водитель отказался.

После инцидента, в котором, отметим, никто не пострадал, парня ждут разбирательства по сразу 4 протоколам и штраф в размере более 20 тысяч гривен.