Запорожские бизнесмены объявляют «общий сбор»

Предприниматели Запорожья готовятся встретить свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается в конце августа. Как сообщает председатель правления ОО «Бизнес-Союз «Порада» Елена Ерёменко, этот повод для встречи представители запорожского бизнеса традиционно используют для неформального общения, обмена опытом и информацией в своём кругу.

— Бизнес не ждет громких поздравлений с бигбордов и концертов на Радуге. Бизнес не тратит бюджетные деньги – он наполняет бюджет.
Но бесспорно, по многолетней традиции, в День предпринимателя Бизнес-Союз собирает бизнес, чтобы пообщаться в кругу единомышленников, поговорить о наших успехах, поделится своими достижениями, — пишет Елена Ерёменко на своей странице в Фейсбуке.

В этом году День предпринимателя будет отмечаться в ресторане «Санрайз» (парк «Дубовая роща») 31 августа в 18.00. В это время организаторы — «Бизнес-Союз «Порада» ждут там всех представителей бизнеса, кто желает неформально пообщаться в кругу коллег. Телефон для справок 097 339 18 91.