На концерт MONATIK’а в Запорожье смогут попасть не все

Запорожье готовится к масштабному празднованию Дня металлурга и горняка. В программе мероприятия — концерт с популярнейшим украинским исполнителем и известными шоу-мейкерами, фестиваль под открытым небом.

В честь профессионального праздника металлургов в городе проведут целый ряд торжественных мероприятий. Так, днём горожане смогут стать участниками действа «Город профессий» — своеобразного фестиваля, который пройдёт на каскаде фонтанов «Радуга». Уже в 14:00 тут же откроется фестиваль Z Games, где в большинстве своём представят свои таланты и навыки любители активных и экстремальных видов спорта — брейкдансеры, роллеры и скейтеры, джамперы. Музыкальное сопровождение обеспечат ди-джеи.

На вечер гостям праздника организаторы подготовили более концертную программу. В 17:00 на Радуге пройдёт караоке с Дмитрием Коляденко. Тут же разыграют билеты на главное действо праздника — вечерний концерт на «Славутич — Арене».

Заключительное праздничное действо начнётся в 19:00. Ведущими праздника станут известнейшие украинские шоу-мены Александр Педан и Сергей Притула. А хедлайнером вечера станет Monatik.

Отметим, что попасть на вечерний концерт сможет далеко не каждый. Пригласительные будут распространяться среди сотрудников «Запорожстали», а неработающие там запорожцы получат шанс попасть на шоу только в том случае, если выиграют билеты на караоке, или в конкурсе репостов на странице «Запорожстали«. Просто приобрести билет на концерт не получится.