В Запорожье функционировали бордели с девушками на любой вкус (ФОТО-ВИДЕО)

Правоохранителям удалось задержать двоих жителей Запорожья, которые организовали в городе противоправную деятельность по предоставлению сексуальных услуг.

Во время проведения санкционированных обысков в съемных квартирах, на территории которых и были организованы бордели, полицейским удалось разоблачить факт сводничества. В домах терпимости по четко установленному графику работали девушки легкого поведения. Стоит отметить, что проституцией занимались как молодые девушки, так и достаточно зрелые дамы.

Как оказалось, организовали преступный бизнес запорожанка 1985 года рождения и мужчина 1978 года рождения. С целью поиска клиентов для борделей они размещали номера телефонов с соответствующими объявлениями в сети Интернет.

Открыты уголовные производства по признакам части 2 статьи 303 УК Украины: «Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией». На проституток правоохранители составили админпротоколы.

На данный момент устанавливается круг лиц, причастных к организации данного незаконного бизнеса. ведется следствие, информирует пресс-служба ГУНП в Запорожской области.