В Запорожье представили проект новой Набережной

Сегодня, 19 июля, в Туристическом информационном центре Запорожья презентовали проект новой Набережной.  

Уникальный проект подразумевает новую парково-рекреационную зону отдыха со спортивной, развлекательной составляющей, и различными зонами семейного отдыха. Особенно порадовало то, что в проекте заложено строительство концертной сцены, которая будет соответствовать всем требованиям необходимым для проведения масштабных мероприятий и концертов в Запорожье.

На презентации присутствовали общественники, представители предпринимательства, члены бизнес-союза, а также активные запорожцы. Возможность появления в городе центра культурного отдыха и развлечений слушатели восприняли положительно.

“Это то, чего заждался город. Велодорожки, огромная парковая зона, бассейн, и конечно новые перспективы для развития бизнеса именно запорожского. Это на самом деле уникальная платформа, и реализация такого проекта – это новый этап для города”,- говорит член бизнес-союза Ирина Лех.

Отметим, что в ходе презентации слушатели активно вступали в обсуждение и высказывали идеи по дальнейшей реализации проекта.

”Я вообще придерживаюсь мнения, что такой проект должен быть реализован в Запорожье, как часть инфраструктуры города. Это тот следующий этап развития, который давно назревал, и обсуждался. Кластер взаимодействия, который необходим городу”, — высказала своё мнение представитель управления туризма горсовета Катерина Симонова.