В Запорожье разыскивают пропавшую пару из Харькова

Правоохранительные органы вновь обращаются к запорожцам с просьбой помочь отыскать пропавшую девушку. На этот раз «виновницей» стала харьковчанка, которую родители не видели уже полтора месяца.

По информации пресс-службы управления Нацполиции в Запорожской области, 2 октября 17-летняя Александра Бородай, которая до момента пропажи жила и училась в Харькова, вышла из дому, и до сих пор её местонахождения не установлено, а родители за всё это время так и не смогли связаться с дочерью.

В правоохранительных органах отмечают, что девушка могла сбежать из города со своим 20-летним бойфрендом, Александром Сумцом, с которым они и приехали в наш город.

На вид пропавшей 16-17 лет, высокая( рост 173 см),худощавая, с длинными русыми волосами и коричнево-зелёными глазами. В день пропажи была одета или бордовое пальто до колена, или в розовый пуховик, чёрные джинсы и розово-белые кроссовки.

Всех тех, кто владеет хоть какой-то информацией об Александре, или может знать, где она находится, просят обращаться в полицию.