Подробности жестокого убийства в Запорожье: подозреваемый хотел сбежать через окно (ФОТО)

Сегодня ночью на ул. Магара в подъезде был до смерти избит 38-летний мужчина. Труп, лежащий посреди лестницы, обнаружила 20-летняя девушка. Полиции пришлось окружить дом, чтобы не дать подозреваемому в убийстве сбежать. Об этом сообщает патрульная полиция.

Заявительница с братом объяснили полицейским, что между 1 и 2 этажом в подъезде лежит неизвестный без признаков жизни, а в их квартире находится гражданин, который его убил.

Патрульные обнаружили труп. Свидетели сообщили, что подозреваемый может выпрыгнуть через окно 2 этажа и убежать. Так что инспекторы вызвали на помощь подкрепление, чтобы окружить подозреваемого и не дать ему уйти.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции охраны, которые окружили подъезд и обеспечили охрану места возможного побега подозреваемого. В тоже время несколько патрульных вошли в квартиру и задержали 31-летнего нападающего, на которого указали свидетели. Задержанного доставили в Коммунарский отдел полиции.

Напомним, как ранее писал ВМЕСТЕ, в Запорожье парень избил товарища и оставил его умирать в подъезде. Как выяснилось в дальнейшем, причиной происшествия стала пьяная ссора.