В Запорожье подросток издевался над животными и жестоко их убивал (ФОТО)

В соцсетях в группе «Полиция Запорожья» опубликовали информацию о живодерской деятельности жителя нашего города. Как сообщает автор поста, 19-летний Виталий, который проживает на улице Украинской, уже длительное время измывается над животными.

Внимание, фото ниже смотреть только лицам, достигшим 18-ти лет! 

С парнем встретились волонтеры, которые хотели провести с ним беседу. На вопросы, где животные, парень отвечал, что подарил их девушке, маме, бабушке и другим людям из своего окружения.

Как сообщила мама парня, ее сын уже истязал многих животных. Тех, кого спасти женщине не удалось, она хоронила. Также по словам женщины, ее сын употребляет запрещенные препараты. Женщина говорит о том, что ее сын психически болен.

Волонтеры просят запорожцев внимательно смотреть, кому они отдают своих животных.

SOOOOOS!!!!! Запорожье!
ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Знакомьтесь, малолетний живодер- Виталий, 19 лет, проживает на Украинской 2.
Кровь в жилах застывает, от его действий(((
Вот этот «человек» на протяжении долгого времени просто истязает животных ДО СМЕРТИ!
Сигнал о нем и о его ужасных деяниях поступил недавно, после чего наши волонтеры Юлия и Элла со своим сыном, договорились о встрече с подростком для беседы. Эта встреча стала потрясением для всех! На вид — Божий одуванчик…На вопросы где животные, он отвечал, что подарил девушке, маме, бабушке… На месте встречи сразу позвонили девушке, ответа — нет, позвонили маме и после ее реакции на звонок наши волонтеры, в прямом смысле слова ОТОРОПЕЛИ…
Его Мама умоляла не допускать его к животным т. к. он уже многих истязал страшными способами, она хоронила замучанных малышей, кого успела спасла, также сказала, что он употребляет запрещенные вещества и психически болен ( это и понятно, здравомыслящий человек не сделает такого!), она с радостью отдала бы его в армию, но справки не дают…
Я ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТОТ ФАС И ЗАПОМНИТЕ ЕГО !!! Необходимо прекратить этот ужас, братья наши меньше не могут постоять за себя ! Кричат о помощи молча((((
Давайте поможем предотвратить повторов…!!!
Также ПРОШУ ВАС- ВНИМАТЕЛЬНО СМОИРИТЕ, КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ЖИВОТНЫХ И КУРИРУЙТЕ ИХ!
Максимальный РЕПОСТ!
Спасибо!

На фото, тот самый живодёр. Фото предоставлены активистами общественной организации.