«Я тебя породил, я тебя и убью»: 74-летний пенсионер не смог больше терпеть побои сына

На днях, 3 декабря, в г. Токмак произошла страшная трагедия. 74-летнему местному жителю пришлось взяться за нож, дабы больше не терпеть побои своего 41-летнего сына.

По словам старика, его сын нигде не работал, но любил при этом выпить. Деньги мужчина требовал у своих родителей — пенсионеров. Когда отец отказывался давать сыну деньги, тот очень сильно избивал отца и забирал деньги силой.

Так же было и 3 декабря. Когда сын был изрядно пьян, он без каких-либо причин стал агрессивным и набросился на отца. Она бил старика со всей силы, при этом вымогая деньги на очередную бутылку алкоголя.

Пенсионер больше не смог это терпеть и схватил нож. Один удар ножа решил судьбу сына — он погиб на месте. Пенсионер, не понимая, что сын уже мёртв, нанёс ему ещё несколько ударов.

Увидев, что его сын больше не дышит, пенсионер поспешил к соседке и попросил вызвать на место происшествия полицию и «скорую помощь». Когда же полицейские проверили пенсионера по ведомственной базе, оказалось, что он неоднократно уже вызывал полицию, когда сын его избивал, однако каждый раз, когда полицейские приезжали к нему, он жалел сына и говорил, что претензий к нему не имеет.

Печальный оборот, который набрала эта семейная история, не оставил равнодушным даже правоохранителей.