На трассе Запорожье — Харьков неадекваты из России устроили беспредел (ВИДЕО)

Происшествие случилось 16 августа на трассе, соединяющей Запорожье и Харьков. Водители сразу двух автомобилей из РФ с московскими номерами по неизвестной причине начали проявлять агрессию к автору видео Виталию Пампурову, направлявшемуся в сторону Харькова. Россияне на «Хонде Аккорд» и «Хюндае» устроили на дороге настоящий «беспредел».

Они на протяжении десятков километров создавали опасные ситуации, подрезали и резко тормозили, а водитель «Хонды» на ходу швырнул из своей машины бутылку в авто украинца. Кроме того, они неоднократно пытались его блокировать и заставить остановиться. Все выходки россиян Виталий снял на видеорегистратор.

В видео присутствует ненормативная лексика.

К сожалению, автор видео не вызвал полицию, несмотря на то, что его недоброжелатели не только грубо и многократно нарушали ПДД, ставя под угрозу безопасность людей на трассе, но и отличились явно хулиганскими действиями. Остаётся надеяться, что зафиксированные факты не останутся без внимания полиции, и поведение граждан РФ учтут при их следующем пересечении границы.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp