Олег Ляшко поздравил полтысячи женщин на форуме с 8 Марта

Слова благодарности, комплименты и море цветов. Так поздравлял с наступающим 8 марта лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко представительниц прекрасного пола, которые собрались на Всеукраинский женский форум «Женщины за перемены, стабильность и благополучие каждой семьи».

Более полутысячи леди приехали со всех уголков Украины. «Никогда не видел столько женщин сразу, как в цветнике. Место женщины в нашем сердце, а не только на кухне. Если вместе с мужем есть мудрая женщина, то он всего добьется. Без женщин не удастся изменить страну », — обратился к женщинам политик.

Народный депутат отметил, что мужчинам есть чему поучиться у представительниц прекрасного пола. «Самые красивые и умные женщины должны взять этих паразитов-мужчин и повести к светлому будущему. Ваша сила в том, что вы умеете объединяться», — отметил Ляшко.

В то же время лидер оппозиционной фракции резко раскритиковал тех, кто хочет лишить украинок главного женского праздника весны. «Все, кто хотят отменить 8 марта — просто жлобы. А у наших женщин должен быть праздник каждый день », — подчеркнул парламентарий.

Напоследок Олег Ляшко подарил каждой женщине, присутствовавший на мероприятии, цветы. А это 600 прекрасных роз. «Поздравляю вас, желаю чтобы вас любили. Цените каждый день, потому что жизнь очень быстро проходит », — подытожил лидер РПЛ.