Запорожский курорт пытаются прорекламировать на всю страну

Реклама курортного города в Запорожской области для потенциальных отдыхающих началась еще в мае и будет продолжаться на протяжении двух месяцев. Для рекламы Бердянска будут использоваться различные информационные площадки.

Как сообщает портал «ПРОБердянск», в мэрии учитывают современные тенденции и техническое развитие в вопросах рекламы и продвижения. В связи с этим с 10 мая была запущена реклама нашего города в наиболее рейтинговых социальных сетях – фейсбук и инстаграм. На протяжении 8 недель будут опубликованы 56 публикаций, направленных на потенциал  Бердянска, как курорта. Также с 15 мая началась трансляция промороликов о Бердянске в сети супермаркетов «Эпицентр», рекламная компания будет идти на протяжении двух месяцев.

Кроме этого с 16 мая запущена трансляция эфирного ролика на радиостанциях Украины, которая также будет идти два месяца. Используют для рекламы и «живые» площадки. В Запорожье и Днепре провели Дни Бердянска. В этом году на открытие сезона в Бердянск впервые были приглашены туроператоры из разных уголков страны, чтобы познакомить их с городом, открыть его по-новому и тесно сотрудничать в будущем.

Кроме всего прочего проводится работа по размещению рекламы Бердянска на общественном транспорте других городов, брендированию вагонов поездов метрополитена, переходов между станциями и размещение рекламы в вагонах поездов «Укрзалізниці».