Где запорожцы планируют провести новый 2018 год (ОПРОС)

Традиционно Новый Год считается самым семейным, теплым и радостным праздником в году. Каждый из нас ждет в это период новогоднего волшебства.

Корреспонденты «Вместе» решили узнать у запорожцев, где они планируют встретить Новый 2018 год.

Как оказалось, большинство горожан собирается отметить Новый Год в кругу самых родных и близких людей.

Мы опросили более 40 горожан и решили опубликовать самые интересные, на взгляд редакции, ответы респондентов:

Виталий, 28 лет, водитель : «Я планирую провести Новый год в кругу друзей. Мы собираемся пойти в кафе или арендовать частный дом, так как компания у нас достаточно большая и веселая. В любом случае, сидеть дома я не собираюсь».

Дарья, 23 года, SMM-специалист : «Я традиционно встречу новый год  в тесном семейном кругу. Для меня очень важно в этот день уделить внимание родным. Затем я собираюсь встретиться с друзьями и продолжить празднование уже в своей привычной компании».

Никита, 24 года, проектный менеджер: «Этот Новый год я проведу дома вместе со своим любимым человеком. Возможно, мы позовём несколько самых близких друзей или сами сходим к ним в гости в течение ночи».

Алена, 24 года, тележурналист: «Буду отмечать Новый год в компании друзей в одном из ночных  клубов города. В этом году мы заранее выбрали место, оговорили меню и забронировали столик. Сидеть дома абсолютно не хочется, и я рада, что моя друзья одобрили идею с походом в ночной клуб».

Станислав, 35 лет,сварщик: «Отмечать Новый год я буду со своей семьей – женой и дочерью. Я считаю, что такие праздники нужно проводить в кругу самых родных и близких людей. Лично меня такое времяпровождение заряжает энергией и позитивом на целый год вперед».

Анастасия, 26 лет, мастер маникюра: «Буду отмечать дома с любимым человеком. Я вообще не люблю шумные вечеринки и большие компании. Новый год для меня – это сугубо семейный праздник».

Ирина, 35 лет, преподаватель английского языка: «На Новый год планирую остаться дома. Уже 1-2 января я пойду в гости к своим крестникам и знакомым. Новый год – это возможность окунуться в беззаботную праздничную суету и помечтать. Я всегда очень щепетильно украшаю дом к новому году: покупаю новые елочные игрушки, изготавливаю украшения ручной работы, декорирую окна и двери. Поэтому для меня очень важно провести праздник в уютной домашней атмосфере, созданной собственными руками».

Ярина, 24 года, запорожская активистка, преподаватель: «Я отмечу Новый год, как всегда, в тесном семейном кругу. Из-за работы и активной общественной деятельности я, к сожалению, очень мало времени провожу с родными. Праздники дают мне возможность отдохнуть, пообщаться с родителями и душевно провести время».

Татьяна, 40 лет, владелица запорожской карамельной «LOL&POP»: «Новый год я проведу дома с мужем и своими детьми. Мы установим и украсим елку, накроем праздничный стол с экзотическими фруктами, изысканными блюдами и вкусными десертами, порадуем друг друга подарками. Что может быть лучше, чем праздник в кругу любимых людей!?»

Анна, 28 лет, дизайнер причесок: «На данный момент я уже второй месяц обучаюсь парикмахерскому искусству в Киеве. Я безумно скучаю по своим родным и поэтому обязательно приеду в Запорожье на Новый год, чтобы провести все праздники рядом с ними».

Сергей,37 лет, диктор, звукорежиссер: «Новогоднюю ночь планирую провести дома с родными и близкими друзьями, ведь этот праздник, прежде всего – это не празднования как таковые, а общение с дорогими сердцу людьми».

Марина, 30 лет, мама в декрете: » Мы с самыми близкими друзьями решили в этом году снять квартиру в центре города. После боя курантов мы обязательно сходим на площадь Фестивальную. Я уверена, что там мы зарядимся праздничным настроением и позитивными эмоциями на целый год вперед».

Редакция портала «Вместе» желает горожанам незабываемо встретить Новый Год и достичь всех намеченных целей в будущем году!