Праздник на дом: сколько запорожцам обойдется заказ Деда Мороза и Снегурочки

Новый год — это долгожданный праздник не только для детей, но и для большинства взрослых.

Уже с начала декабря наш город начал преображаться: в витринах магазинов замерцали разноцветные огни, на площадях и бульварах появились величественные елки, а улицы украсили новогодние гирлянды.

В это время года кажется, что все вокруг пропитано волшебством.

Корреспонденты «Вместе» решили узнать цены на заказ новогодней программы при участии Деда Мороза и Снегурочки, ведь без этих персонажей многие не мыслят себе настоящего Нового года.

Начиная с 18 по 25 декабря заказ на дом Деда Мороза и Снегурочки будет стоить от 350 до 450 гривен. Программа, длительностью 20-30 минут, включает в себя традиционный хоровод, поздравление от Деда Морозы и Снегурочки, небольшую шуточную викторину с загадками и раздачу подарков.

Стоит отметить, что если детей на празднике будет присутствовать более трех, то за каждого последующего ребенка необходимо будет дополнительно заплатить 100 гривен.

Если вы захотите пригласить Деда Мороза и Снегурочку к себе домой аккурат 31 числа, то цены будут варьироваться от 550 до 750 гривен все за те же 20-30 минут, а час будет стоить около 1000 гривен.

Выступление артистов в 00.00 часов 31 декабря обойдется запорожцам от 1500 до 2500 гривен.

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на корпоратив или взрослую вечеринку будет стоить от 700 до 1500 гривен. Сумма зависит от продолжительности и даты выступления, количества гостей, наличия конкурсов и шоу-программы.

Некоторые агентства предлагают и дополнительные услуги. К примеру, Дед Мороз и Снегурочка могут предоставить яркий реквизит для фотографий, предложить аквагрим, генератор мыльных пузырей и снега, музыкальное сопровождение выступления, привезти оборудование для проведения шоу сухого льда и многое другое.

Естественно, все дополнительные атрибуты для создания праздничной атмосферы будут стоить дополнительных денег.

Если вы планируете заказывать выступление артистов на дом, то позаботьтесь об этом прямо сейчас, так как во время подготовки данного материала многие даты в декабре уже были забронированы.