У Запорожья появился уникальный сайт (ФОТО)

Сегодня, 6 декабря, в Запорожье представили ещё один продукт, разработанный в рамках развития туристического потенциала города. Своим творением поделились представители компании Google Украина.

Так, в рамках проекта специалисты, техники и фотографы создавали специальные возможности, которые будут способствовать развитию туризма в нашем городе. На протяжении длительного времени разработчики создавали сайт «Путешествия по Запорожской области», который позволяет провести онлайн-экскурсии по достопримечательностям региона.

Специально для этого сайта создали «объемные» 3D туры по главным туристическим объектам области — Хортице, Каменной могиле, Ботиевской ветровой станции.

Кроме этого пользователи смогут ознакомиться и с градообразующими предприятиями Запорожья — цехами цехами заводов «Запорожсталь» и «Мотор Сич».

Отдельное внимание уделили спортивному сегменту в Запорожье. Специально для этого создали сайт «Запорожье спортивное». На данной платформе собраны новости спорта в Запорожье и области, информация о различных соревнованиях и масштабных спортивных мероприятиях и о легендах «отечественного» спорта.

Источник: Первый запорожский