В Запорожье «Правый сектор» не явился на скандальное совещание по избиению атошника водителем маршрутки

Сегодня, 18 сентября, в настоящее время, в Управлении транспорта и связи Запорожского горссовета проходит рабочее совещание, на котором должны были появиться представители «Правого сектора» и перевозчика в связи с очередным скандалом в общественном транспорте. Так, ранее в соцсетях атошники заявили, что водитель маршрутного такси избил участника АТО. Об этом сообщает корреспондент ВМЕСТЕ.

Как известно, не явился на заседание и водитель маршрутного такси, так как сегодня утром он был госпитализирован в 5-ю горбольницу. 35-летний мужчина уже 15 лет работает водителем маршрутки и не имеет вредных привычек.

Драку в маршрутке, по информации управления транспорта, затеял выпивший боец АТО, который ударил водителя ногой в лицо во время движения. Тем самым, нанес ему травмы.

Начальник управления транспорта и связи Александр Власюк перегласил обе стороны конфликта на совещание для проведения переговоров и конструктивного решения ситуации. Однако в связи с тем, что перевозчик и «Правый сектор» проигнорировали приглашение, встреча превратилась в пресс-конференцию для СМИ.

Стоит отметить, что на 10:00 «Правый сектор» анонсировал митинг под зданием Запорожского горсовета в защиту своего бойца.