Депутат областного совета помогает жителям Хортицкого района избавиться от очередей в поликлинике, — ФОТО, ВИДЕО

Жители Хортицкого района обратились к депутату Запорожского областного совета Яну Королеву и руководителю областной организации РПЛ Роману Калишу за решением проблемы в районном медучреждении. Дело в том, что люди были вынуждены часами простаивать в очередях за талонами на прием к врачу. Однако в настоящее время проблему удалось решить путем переговоров с руководством поликлинники.

Задачу по решению проблемы возложили на плечи члена областной организации РПЛ Юрия Хохлова, которого уже хорошо знают местные жители. И сегодня, 11 сентября, актив района встретился с руководителем медучреждения. Людей не только выслушали, но и мгновенно приняли ряд важных решений в их пользу.

Так, отныне талоны на прием к врачу будут выдаваться не раз в неделю, как это было еще вчера, а каждый день. Это должно значительно сократить очереди. Ранее местные жители были вынуждены занимать очереди с четырех утра, чтобы к восьми часам получить заветный талон. Кроме того, появится возможность самозаписи.

Таким образом, депутат областного совета смог наладить успешное взаимодействие жителей Хортицкого района и руководства поликлинники. Также отныне подобные встречи с активом могут стать постоянными. Со своими предложениями и за помощью в решении проблем люди могут обращаться к Юрию Хохлову.