Запорожский депутат ответил на самые острые вопросы, волнующие жителей региона

В среду, 6 сентября, депутат Запорожского облсовета от Радикальной партии Роман Кузьменко принял участие в «горячей линии» и ответил на самые болезненные и острые вопросы, волнующие жителей нашего региона. Об этом сообщает облсовет.

Запорожцев больше всего беспокоят вопросы, связанные с проблемами в сфере ЖКХ и оплаты коммунальных услуг, проведение капитальных ремонтов, установка общедомовых приборов учета и безосновательное отключение газоснабжения. Не менее сильно волнуют жителей области вопросы медицины, в частности, что касается предоставления помощи онкобольным.

Депутат от Радикальной партии Роман Кузьменко ответил на вопросы звонящих, некоторым смог помочь решить болезненные проблемы в телефонном режиме, другие, более острые вопросы, взял на заметку и поставил на контроль, чтобы в дальнейшем поднять их в областном совете. В целом, «горячая линия» с запорожцами стала конструктивным диалогом власти и народа, и принесла пользу обоим сторонам.

Стоит отметить, что общественность из года в год становится все более активным участником «горячих линий». Жители региона стали чаще общаться к властям «напрямую» для решения своих жизненных проблем. Только в 2017 году на «горячую линию» поступило 7625 звонков и обращений по Интернету.