В Запорожье поймали «Билли Миллигана» (ФОТО, ВИДЕО)

Участники общественной организации «Наследие Запорожье» вышли на след очередного педофила. Так, по информации активистов, очередным «клиентом» оказался житель Запорожья 1982 года рождения.

Участники «Наследия» утверждают, что при встрече они заметили психические расстройства у мужчины — «расслоение» личности. Но болен он или нет — забота врачей. А на деле оказалось, что мужчина вел переписку с фейковым 14-летним мальчиком, а также склонял к интиму и слал видеоматериалы порнографического характера.

Слушая записи разговоров при созвонах по телефону он производит впечатление здравомыслящего взрослого человека,который отдаёт ответ своим поступкам и действиям,а при встрече вышла личность «ребёнок».

С педофилом, как уже повелось, провели беседу на этично-моральную тематику, а также назначили «лечебный курс» в виде 500 приседаний.

Билли Миллиган — американский гражданин, один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. Расщеп личности Миллигана насчитывал 24 полноценных личности, из которых 10 были основными: сам Миллиган (как главная личность), Артур Смит, Рейджен Вадасковинич, Аллен, Томми, Дэвид, Кристин, Кристофер, Адалана и Дэнни. А также нежелательные личности:Фил, Кевин, Уолтер Миллиган, Эйприл, Самуэль, Марк, Ли, Стив, Джейсон, Бобби (Робберт), Шон, Мартин и Тимоти.

Из этических соображений мы не опубликовали скриншоты полной переписки педофила с «мальчиком». Полную версию вы можете посмотреть здесь.

Видео общения с педофилом вы можете посмотреть здесь.