В первую очередь люди: депутат взялся за «дорогу смерти» (Документ)

Депутата Вольнянского районного совета Запорожской области от Радикальной партии Олега Ляшко Александр Зайцев во время приема граждан в Михайловском сельсовете пообщался с гражданами, которые поделились с ним своей проблемой.

Люди очень жаловались на основную автодорогу, которая пролегает через села Нагорное, Сергеевка и Вольноадреевка. По словам людей, машины здесь практически летают на скорости 100-120 км/час.

Местные жители уже давно начали называть эту автостраду «дорогой смерти». И это не случайно — под колесами автомобилей на этом участке дороги оказалось не мало людей, среди них и дети. Предыдущие власти не занимались данным вопросом (а если и занимались, то только на словах, для галочки — авт.).

По словам людей, на данном участке дороги нет ни дорожных знаков ограничения скорости, ни лежачих полицейских, а ведь возле этой дороги и остановки транспорта, и крутые повороты с плохой видимостью. Также вблизи дороги школа.

Александр Зайцев дал слово, что сделает эту дорогу безопасной в первую очередь для людей.

Я всегда держу свое слово,в ближайшее время будут установлены дорожные знаки, лежачие полицейские и частичный ремонт дороги, не только в этих трех селах, а и в остальных селах Михайловского сельсовета Вольнянского района Запорожской области.