Уволенный после скандала с «Беркутом» полковник трогательно попрощался со службой

Уволенный с должности заместителя начальника ГУНП в Запорожской области полковник Андрей Долинный, вначале отказывавшийся комментировать произошедшее, сегодня, 25 января написал сентиментальный пост на своей странице в Фейсбук. Полковник полиции попросил прощенья у жены и дочерей за то, что уделял им слишком мало времени из-за работы, и пообещал, что теперь он «вместе с ними, и всё будет хорошо».

Ну от і все папа дома, закінчилися безсонні ночі, підкидання з подушки від кожного дзвінка, щось трапилося і папа незважаючи не на що побіг людям допомагати, десь щось замінували, там скоєний розбійний напад, там потрібно організувати ОГП під час проведення масового заходу, і обов’язково бійка, і папа там в самому центрі, а мама чекає дзвінка від нього що хвилин, і не витримує, телефонує сама – все гаразд, все добре. Папа так часто буває дома що молодша донька Варя побачивши фотокартку з весілля запитала у Ярослави, а що у тебе був інший папа, та ні, ні, ні. Любі мої доньки, любі ангелята я дуже винен перед Вами, вибач будь ласка Лариса, те що ти біля мене це головне моє надбання, я дома, я разом з вами і все буде добре, — написал полковник Долинный.

Напомним, как сообщил Цензор.Нет со ссылкой на госсекретаря МВД Украины Алексея Тахтая, действующие сотрудники полиции во главе с заместителем начальника ГУНП в Запорожской области Андреем Долинным, которые приняли участие в скандальном боксёрском турнире с бывшими бойцами «Беркута», уволены из органов внутренних дел.

Кстати, полковник Андрей Долинный руководил действиями сотрудников милиции во время событий на запорожском Майдане, в том числе и в день его жестокого разгона 26 января 2014 года. Однако, несмотря на это, в дальнейшем он остался на своей должности, успев принять участие в АТО в составе милицейского батальона.