Чашка кофе или жизнь собаки: в Запорожье стартовал масштабный проект

Начинающий блогер из Запорожья запустила благотворительный конкурс под названием «DoDoHelp» для помощи тяжелобольным животным. К темам бездомных животных активистка была неравнодушна всегда, хоть и работает в совершенно иной сфере.

«Я хочу донести до окружающих, что единственные, кто может помочь бедным животным — это мы — люди! Вместе мы сможем спасти не одну жизнь! Стартовая сумма помощи — 30 гривен. Давайте не выпьем сегодня кофе, а поможем больным собакам. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», — рассказывает Анна.

Как говорит Анна, цель акции — собрать как можно больше средств, которые пойдут на покрытие долга за лечение собак и кошек, которые сейчас находятся на грани жизни и смерти. Также идёт сбор вещей, которые Анна отвезёт в конце акции в приют для животных.

Конкурс проходит на страничке Анны в Instagram (@anna.spaace).Каждый желающий ставит «+» в комментариях и отмечает своих друзей. Далее Анна в Direct дает карту на которую вы можете отправить финансовую помощь. Также можно купить вещи из списка и передать их блогеру. Уже 1-2 сентября при помощи генератора случайных чисел будут определены победители, которые получат оригинальные призы. Среди подарков заявлены игрушки ручной работы, набор сладостей, сертификат на маникюр и наращивание ресниц, фотосессия, пицца, укладка и многое другое.

Связаться с Анной можно по телефону +380968804613 или написать в личные сообщения на официальной страничке в Instagram.